Хотите к хлебу добавить зрелищ? С уличным камином Ballu BOGH-15 это просто!

 

Уличный камин Ballu BOGH-15 совсем недавно попал в ряды товаров, продаваемых нашей компанией.

Такой обогреватель – отличная находка для владельцев кафе, ресторанов, гостиниц и других мест отдыха на открытом воздухе. Благодаря внушительным размерам, стильному дизайну и эффектному высокому пламени, уличный камин привлечет внимание посетителей и создаст теплую приятную обстановку.

Эта уникальная конструкция станет настоящим украшением на праздниках и мероприятиях, которые вы захотите организовать.

Разместить инфракрасный уличный камин можно и в открытых беседках вашего загородного дома или дачи. Каждые барбекю, шашлыки или же простые вечера в семейном кругу станут ещё более уютными и душевными.

Живой огонь, заключённый в колбу из высококачественного жаропрочного боросиликатного стекла, поистине уникален. Уникальность эта обуславливается, в первую очередь, абсолютной безопасностью камина.

Конструкция дожигателя обеспечивает 100%-ное сгорание топливной смеси, поэтому прибор безопасен для человека и окружающей среды. За безопасность эксплуатации также отвечает многоуровневая система защиты. Датчик наклона отключает пламя при наклоне газового обогревателя более чем на 45°, термоэлектрический датчик и электромагнитный клапан сразу же останавливают подачу газа в критических ситуациях, таких как затухание пламени или утечка газа. Благодаря этой функции можно не бояться, если ваши дети, заигравшись, заденут камин. За счёт встроенной колёсной базы обогреватель свободно и безопасно можно перемещать по любой поверхности, что тоже является весьма весомым плюсом.

Камин устойчив к коррозии, благодаря легированной нержавеющей стали и защищен от попадания атмосферных осадков сверху четырехгранным отражателем.

Помимо всех вышеперечисленных плюсов, вы сможете использовать газовый уличный обогреватель Ballu в качестве носителя наружной рекламы и информационных сообщений. Для их размещения предусмотрена грифельная магнитная поверхность для крепления на нижней части корпуса.

Получить более полную информацию о всех технических характеристиках товара вы можете на нашем сайте по следующей ссылке.

Если у вас появились вопросы, вы можете задать их нашему специалисту:

+7 (351) 729 80 51

 

Понравилось? поделись с друзьями
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО *
Email
Введите комментарий*
47 + ? = 49
Введите код*

Нужна помощь в выборе? Звоните: +7 (351) 729-80-51
Яндекс.Метрика