5 причин выбрать тепловентилятор Volcano для обогрева вашего помещения

 

 

Обеспечить тепло в больших помещениях так, чтобы люди чувствовали себя комфортно — нелегкая задача, с которой успешно справится тепловентилятор Volcano. Покупка этого водяного калорифера станет выгодным решением для тех, кто ищет высокое качество по доступной цене.

Чтобы убедиться в этом, рассмотрим главные достоинства данного оборудования.

ПроизводительТепловентиляторы Volcano – это одно из приоритетных направлений польской компании VTS Group. Компания является мировым лидером в производстве климатической техники. Каждый выпускаемый на заводе компании тепловентилятор проходит 5 стадий контроля, что обеспечивает надежность и высокое качество выпускаемого оборудования.

Универсальность. Корпус оборудования изготовлен из высококачественного ABS пластика, что обеспечивает коррозионную стойкость и устойчивость к воздействию высоких температур. Это позволяет использовать тепловентилятор Volcano для обогрева помещений любого типа: производственных объектов, складов, гаражных комплексов, теплиц, супермаркетов, спортивных залов, автосервисов и иных объектов.

Высокая эффективностьВоздушно-отопительные агрегаты Volcano поддерживают постоянное движение горячих воздушных масс, не допуская их застаивания. При помощи направляющих жалюзи можно устремлять потоки нагретого воздуха в четырех разных направлениях на расстояние до 25 метров. Кроме того, удобное расположение аппарата (в верхней части стены у потолка, либо на самом потолке) позволяет равномерно прогревать всё помещение, устраняя имеющуюся влажность.

Простой монтажБольшие габариты традиционных систем отопления усложняют перенос и установку оборудования. Аппарат Volcano компактный, мало весит и удобно монтируется как на стену, так и на потолок при помощи монтажной консоли. Прибор устанавливается быстро, без предварительной подготовки к монтажу. Пользоваться оборудованием можно уже сразу после подключения.

БезопасностьНагревательным элементом в аппарате является вода, которая не может стать причиной возгоранияПри этом блок управления обеспечивает защиту двигателя от перегрева: при достижении им температуры выше 90°C начинает снижаться мощность и двигатель постепенно охлаждается. Особенностью Volcano является и его экологичность - материалы, из которых он сделан, утилизируются и могут использоваться повторно.

 

Подробнее о тепловентиляторах - на нашем канале Яндекс Дзен.

Афалина Климат является официальным дилером Volcano в России. На нашем складе всегда в наличии весь модельный ряд тепловентиляторов. Менеджеры компании подберут вам подходящую модель устройства, а также организуют её монтаж.

+7 (351) 242-55-14

111@afalinaclimat.ru

Понравилось? поделись с друзьями
Рекомендуемые
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО *
Email
Введите комментарий*
5 + ? = 14
Введите код*

Нужна помощь в выборе? Звоните: +7 (351) 729-80-51
Яндекс.Метрика